GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стол-полка пристенная, стойка барная, пристенная секция бара
Номер: auc0003470081
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11
Лоты (3)
1.стол-полка пристенная
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 040.00 BYN
стол-полка пристенная
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 040.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.12.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту через органы госказначейства
2.стойка барная
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 780.00 BYN
стойка барная
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 780.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.12.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту через органы госказначейства
3.пристенная секция бара
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 120.00 BYN
пристенная секция бара
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 120.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.12.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту через органы госказначейства


