GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Интраоральный сканер
Номер: auc0003470061
Государственное учреждение "Республиканский клинический стоматологический центр - Университетская клиника"
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
28.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский клинический стоматологический центр - Университетская клиника"
УНП 100119083Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. Сухая, 28
Лоты
1.Интраоральный сканер
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 54 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Интраоральный сканер
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 54 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 24.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


