GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка комплектов ученической мебели для нужд ГУО «Гимназия №4 г.Барановичи» ул. Пирогова, 7 (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
Номер: auc0003470022
Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций города Барановичи"
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
03.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций города Барановичи"
УНП 291639946Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Маяковского, 11-1
Лоты
1.Комплект ученический (1 парта+2 стула) двухместный регулируемый по высоте с закругленными кроями крышки ростовая группа 5-7 (Г4)
Подача предложенийКол-во: 15 комплект(компл.)Цена: 3 035.40 BYN
Комплект ученический (1 парта+2 стула) двухместный регулируемый по высоте с закругленными кроями крышки ростовая группа 5-7 (Г4)
Подача предложений
Кол-во: 15 комплект(компл.)Цена: 3 035.40 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 05.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту


