GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

закупка вакцин, применяемых в ветеринарии

Номер: auc0003470016

Государственное учреждение "Жлобинская районная ветеринарная станция"

УНП 400080544

Опубликовано

22.06.2026

Срок подачи

02.07.2026

Лотов

2

Стоимость

58 635,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Ветеринария > Ветеринарные препараты

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Жлобинская районная ветеринарная станция"

    УНП 400080544Республика Беларусь, Гомельская область, 247210, г. Жлобин, ул. Карла Маркса, д. 58

Лоты (2)

1.

Вакцина инактивированная комбинированная против инфекционного ринотрахеита, парагриппа-3, респираторно-синцитиальной болезни, вирусной диареи и пастереллеза крупного рогатого скота - КОМБОВАК-Р или аналог

Подача предложений
Кол-во: 11100 доза(доз)Цена: 49 395.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
21.20.21.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата по факту поставки
2.

Вакцина против колибактериоза, сальмонеллеза, клебсиеллеза и протейной инфекции молодняка сельскохозяйственных животных и пушных зверей (ОКЗ или аналог)

Подача предложений
Кол-во: 11550 доза(доз)Цена: 9 240.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
21.20.21.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата по факту поставки