GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт потолка 1 этажа в здании по адресу: г.Минск, ул.Сухая, 28/1
Номер: auc0003469994
Государственное учреждение "Республиканский клинический стоматологический центр - Университетская клиника"
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
07.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский клинический стоматологический центр - Университетская клиника"
УНП 100119083Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. Сухая, 28
Лоты
1.Текущий ремонт потолка 1 этажа в здании по адресу: г.Минск, ул.Сухая, 28/1
ОтмененКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 34 849.72 BYN
Текущий ремонт потолка 1 этажа в здании по адресу: г.Минск, ул.Сухая, 28/1
Отменен
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 34 849.72 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 43.39.19.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


