GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Набор реагентов для выявления наркотиков иммунохроматографическим экспресс-методом в моче
Номер: auc0003469796
Учреждение здравоохранения "Молодечненская центральная районная больница"
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
08.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Молодечненская центральная районная больница"
УНП 600029492Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
Лоты
1.Набор реагентов для выявления наркотиков иммунохроматографическим экспресс-методом в моче
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 1 025.20 BYN
Набор реагентов для выявления наркотиков иммунохроматографическим экспресс-методом в моче
Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 1 025.20 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки (оказания услуг) в течение 15 календарных дней


