GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Компьютерный класс 15+1
Номер: auc0003469772
Учреждение образования "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
УНП 100419924Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. К. Либкнехта, 32
Лоты
1.Компьютерный класс (15+1)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 64 385.53 BYN
Компьютерный класс (15+1)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 64 385.53 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 01.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с проектом договора


