GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Техническое обслуживание рентгеновского оборудования производства ООО "Драйв"

Номер: auc0003469693

Учреждение здравоохранения "Могилевская клиническая больница скорой медицинской помощи"

УНП 700202009

Опубликовано

22.06.2026

Срок подачи

02.07.2026

Лотов

1

Стоимость

33 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Могилевская клиническая больница скорой медицинской помощи"

    УНП 700202009Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Боткина, 2

Лоты

1.

Техническое обслуживание рентгеновского оборудования производства ООО «Драйв»

Подача предложений
Кол-во: 11 единица(ед.)Цена: 33 000.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 08.08.2026
Код ОКРБ
33.13.12.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по акту выполненных работ