GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по ремонту устройства для промывания микропланшетов MW-12А
Номер: auc0003469610
Учреждение здравоохранения "Мозырская центральная городская поликлиника"
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Мозырская центральная городская поликлиника"
УНП 400084034Республика Беларусь, Гомельская область, 247760, г.Мозырь, ул.Котловца,14а
Лоты
1.Услуга по ремонту устройства для промывания микропланшетов MW-12А
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 620.00 BYN
Услуга по ремонту устройства для промывания микропланшетов MW-12А
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 620.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- на основании акта выполненных работ


