GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка материалов расходных для автоматического инъектора
Номер: auc0003469573
Учреждение здравоохранения "Молодечненская центральная районная больница"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
04.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Молодечненская центральная районная больница"
УНП 600029492Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
Лоты
1.Набор MR-Set ELS 65/200 мл или аналог
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 8 800.00 BYN
Набор MR-Set ELS 65/200 мл или аналог
Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 8 800.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Со счетов органов Гос.Казначейства


