GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение медицинского оборудования (Светодиодный фотополимеризатор с насадкой для отбеливания зубов и полимеризационная лампа) на объект "Модернизация здания специализированного здравоохранения, расположенного по адресу г.Минск, ул.Сухая, 28"
Номер: auc0003469535
Государственное учреждение "Республиканский клинический стоматологический центр - Университетская клиника"
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
07.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский клинический стоматологический центр - Университетская клиника"
УНП 100119083Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. Сухая, 28
Лоты (2)
1.Светодиодный фотополимеризатор с насадкой для отбеливания зубов
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 42 500.00 BYN
Светодиодный фотополимеризатор с насадкой для отбеливания зубов
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 42 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
2.Полимеризационная лампа
ОтмененКол-во: 35 штук(шт.)Цена: 52 444.32 BYN
Полимеризационная лампа
Отменен
Кол-во: 35 штук(шт.)Цена: 52 444.32 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


