GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Автомобиль грузопассажирский новый, с числом мест для сидения – 7, включая место водителя
Номер: auc0003469509
Государственное учреждение "Белспортобеспечение"
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Автомобили прочие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Белспортобеспечение"
УНП 100267108Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, ул. Якуба Коласа, 35
Лоты
1.Автомобиль грузопассажирский новый, с числом мест для сидения – 7, включая место водителя
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 175 536.80 BYN
Автомобиль грузопассажирский новый, с числом мест для сидения – 7, включая место водителя
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 175 536.80 BYN
- Срок поставки
- c 15.10.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.41.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 рабочих дней с даты подписания товарной или товарно-транспортной накладной Покупателем.


