GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка хроматографов

Номер: auc0003469491

Республиканское унитарное производственное предприятие "БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ"

УНП 100049731

Опубликовано

22.06.2026

Срок подачи

10.07.2026

Лотов

3

Стоимость

2 702 360,16 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Робототехника / автоматизация / приборостроение

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Республиканское унитарное производственное предприятие "БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ"

    УНП 100049731Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, ул.Фабрициуса, д.30

Лоты (3)

1.

Хроматограф жидкостной высокого давления (60 Мпа) с диодно-матричным УФ детектором

Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 488 906.84 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Срок поставки
c 01.09.2026 по 05.04.2027
Код ОКРБ
26.51.53.200
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
95% по факту поставки, 5% после ПНР
2.

Газовый хроматограф с пламенно-ионизационным детектором

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 1 129 052.52 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Срок поставки
c 01.09.2026 по 06.03.2027
Код ОКРБ
26.51.53.200
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
95% по факту поставки, 5% после ПНР
3.

Рефрактометрический детектор RID (VC-D60-A01) для жидкостного хроматографа Vanquisch, производитель Thermo Fisher Scientific

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 84 400.80 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Срок поставки
c 01.09.2026 по 05.01.2027
Код ОКРБ
26.51.53.200
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
95% по факту поставки, 5% после ПНР