GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Работы (услуги) по ремонту анализатора гематологического Micros 60
Номер: auc0003469458
Учреждение здравоохранения "Мозырская центральная городская поликлиника"
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Мозырская центральная городская поликлиника"
УНП 400084034Республика Беларусь, Гомельская область, 247760, г.Мозырь, ул.Котловца,14а
Лоты
1.Работы (услуги) по ремонту анализатора гематологического Micros 60
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 756.20 BYN
Работы (услуги) по ремонту анализатора гематологического Micros 60
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 756.20 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- На основании актов выполненных работ


