Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы
Номер: auc0003469396
Учреждение здравоохранения "Кобринская центральная районная больница"
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Кобринская центральная районная больница"
УНП 200042414Республика Беларусь, Брестская область, 225304, Кобрин, ул. Советская, 132
Лоты (3)
1.Реагенты, расходные материалы для автоматического гематологического анализатора BC-6800Plus (ЗАКРЫТАЯ СИСТЕМА) (Auto Hematology Analyzer BC-6800Plus), Shenzhen Mindray Bio-Medical Electronics Co., Ltd., КИТАЙ
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 45 068.90 BYN
Реагенты, расходные материалы для автоматического гематологического анализатора BC-6800Plus (ЗАКРЫТАЯ СИСТЕМА) (Auto Hematology Analyzer BC-6800Plus), Shenzhen Mindray Bio-Medical Electronics Co., Ltd., КИТАЙ
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 17.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в бел. руб. со счетов органов государственного казначейства по факту поставки
2.контрольные материалы для автоматического гематологического анализатора BC-6800Plus (ЗАКРЫТАЯ СИСТЕМА) (Auto Hematology Analyzer BC-6800Plus), Shenzhen Mindray Bio-Medical Electronics Co., Ltd., КИТАЙ
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 8 103.87 BYN
контрольные материалы для автоматического гематологического анализатора BC-6800Plus (ЗАКРЫТАЯ СИСТЕМА) (Auto Hematology Analyzer BC-6800Plus), Shenzhen Mindray Bio-Medical Electronics Co., Ltd., КИТАЙ
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 17.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в бел. руб. со счетов органов государственного казначейства по факту поставки
3.Реагенты и расходные материалы, контрольные материалы для анализатора гликированного гемоглобина LD-560 ВЭЖХ (ЗАКРЫТАЯ СИСТЕМА) производства LABNOVATION TECHNOLOGIES, INC, КИТАЙ
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 20 422.34 BYN
Реагенты и расходные материалы, контрольные материалы для анализатора гликированного гемоглобина LD-560 ВЭЖХ (ЗАКРЫТАЯ СИСТЕМА) производства LABNOVATION TECHNOLOGIES, INC, КИТАЙ
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 17.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по безналичному расчету в бел. руб. со счетов органов государственного казначейства по факту поставки


