GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты к анализатору гемостаза CS-2400
Номер: auc0003469301
Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический кардиологический центр"
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический кардиологический центр"
УНП 590003173Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г. Гродно, ул. Болдина, 9, г. Гродно
Лоты
1.Реагенты, контроли, калибраторы для анализатора гемостаза CS-2400 производства компании Sysmex Corporation, Япония
Подача предложенийКол-во: 10806 условная единица(усл. ед.)Цена: 18 126.90 BYN
Реагенты, контроли, калибраторы для анализатора гемостаза CS-2400 производства компании Sysmex Corporation, Япония
Подача предложений
Кол-во: 10806 условная единица(усл. ед.)Цена: 18 126.90 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчёт


