GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Вакцина Ротавек Корона против ротавирусной, коронавирусной инфекций и эшерихиоза крупного рогатого скота инактивированной эмульгированной (Ротавек Корона) или аналог
Номер: auc0003469286
Государственное учреждение "Солигорская районная ветеринарная станция"
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Ветеринарные препараты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Солигорская районная ветеринарная станция"
УНП 600203596Республика Беларусь, Минская область, 223710, г.Солигорск, ул.Северная, 29
Лоты
1.Вакцина Ротавек Корона против ротавирусной, коронавирусной инфекций и эшерихиоза крупного рогатого скота инактивированной эмульгированной (Ротавек Корона) или аналог
Подача предложенийКол-во: 2000 доза(доз)Цена: 60 000.00 BYN
Вакцина Ротавек Корона против ротавирусной, коронавирусной инфекций и эшерихиоза крупного рогатого скота инактивированной эмульгированной (Ротавек Корона) или аналог
Подача предложений
Кол-во: 2000 доза(доз)Цена: 60 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту


