GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Тест-полоски LabstripU u12m ALB/CREA (или аналог)
Номер: auc0003469073
Учреждение здравоохранения "Витебская городская клиническая больница № 1"
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебская городская клиническая больница № 1"
УНП 300007443Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Коммунистическая, 5
Лоты
1.Тест-полоски LabstripU u12m ALB/CREA (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 7200 штук(шт.)Цена: 12 600.00 BYN
Тест-полоски LabstripU u12m ALB/CREA (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 7200 штук(шт.)Цена: 12 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.07.2026 по 04.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 20 банковских дней по факту поставки на основании ТТН или ТН


