GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, контрольные материалы, расходные материалы для иммуногематологических исследований (возникшая потребность городского центра трансфузиологии)
Номер: auc0003469071
УЗ "6-я городская клиническая больница"
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
УЗ "6-я городская клиническая больница"
УНП 100241188Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5
Лоты
1.Реагенты, контрольные материалы для иммуногематологических исследований
Подача предложенийКол-во: 15902 миллилитр(мл)Цена: 98 120.00 BYN
Реагенты, контрольные материалы для иммуногематологических исследований
Подача предложений
Кол-во: 15902 миллилитр(мл)Цена: 98 120.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный товар производится путем безналичного перечисления в белорусских рублях по факту поставки на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы Государственного казначейства на основании ТТН (ТН) в течение 10 (десяти) банковских дней с момента передачи товара покупателю.


