GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Патроны 5.6

Номер: auc0003469054

Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по стрелковым видам спорта"

УНП 193348573

Опубликовано

22.06.2026

Срок подачи

02.07.2026

Лотов

1

Стоимость

693 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по стрелковым видам спорта"

    УНП 193348573Республика Беларусь, г. Минск, 220056, г. Минск, пр-т Независимости,195

Лоты

1.

Патроны 5,6 мм

Подача предложений
Кол-во: 350000 штук(шт.)Цена: 693 000.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
25.40.13.700
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Производится в течение 15 банковских дней после подписания акта оказанных услуг (выполненных работ) на расчетный счет Исполнителя.