GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Полуприцеп тракторный универсальный, в комплектации с разбрасывателем органических удобрений или аналог
Номер: auc0003469038
Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Улльский" Шумилинского района
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
07.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Улльский" Шумилинского района
УНП 300035525Республика Беларусь, Витебская область, 211268, г.п. Кордон, ул. Винера, 19
Лоты
1.Полуприцеп тракторный универсальный, в комплектации с разбрасывателем органических удобрений или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 285 000.00 BYN
Полуприцеп тракторный универсальный, в комплектации с разбрасывателем органических удобрений или аналог
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 285 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.70.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100 % предоплата


