Архив — Срок приёма предложений истёк.
«Реагенты, реактивы, калибраторы, контрольные, расходные материалы для анализаторов»
Номер: auc0003468829
Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
04.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"
УНП 100660677Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8
Лоты (4)
1.Реагенты, контрольные и расходные материалы к автоматическому анализатору гемостаза «STA compact Max»
Подача предложенийКол-во: 265842 единица(ед.)Цена: 692 961.36 BYN
Реагенты, контрольные и расходные материалы к автоматическому анализатору гемостаза «STA compact Max»
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Реагенты, контрольные и расходные материалы для автоматического анализатора иммунохимического «PATHFAST»
Подача предложенийКол-во: 27372 единица(ед.)Цена: 517 508.20 BYN
Реагенты, контрольные и расходные материалы для автоматического анализатора иммунохимического «PATHFAST»
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный
3.Реагенты, контрольные и расходные материалы для анализатора физико-химических свойств и осадка мочи «FUS-2000»
Подача предложенийКол-во: 74497 единица(ед.)Цена: 397 650.12 BYN
Реагенты, контрольные и расходные материалы для анализатора физико-химических свойств и осадка мочи «FUS-2000»
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный
4.Реагенты, контрольные и расходные материалы для анализатора глюкозы и лактата "Biosen C-Line Clinic"
Подача предложенийКол-во: 67666 единица(ед.)Цена: 170 429.17 BYN
Реагенты, контрольные и расходные материалы для анализатора глюкозы и лактата "Biosen C-Line Clinic"
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный


