GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка ОКН-05 (с ковшом, отвалом, с установкой косилки роторной ОКН-11.00.000В и роторометателем РММ-600.00.000А на тракторе Беларус 1221.3) или аналог
Номер: auc0003468791
Коммунальное унитарное предприятие мелиоративных систем "Дятловское ПМС"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
04.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Тракторы / самоходные машины и запчасти к ним
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие мелиоративных систем "Дятловское ПМС"
УНП 590881260Республика Беларусь, Гродненская область, 231482, г.п.Козловщина, ул.Б.Хмельницкого, 12а
Лоты
1.очиститель каналов ОКН-05 (с ковшом, отвалом, с установкой косилки роторной ОКН-11.00.000В и роторометателем РММ-600.00.000А на тракторе Беларус 1221.3) или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 309 312.00 BYN
очиститель каналов ОКН-05 (с ковшом, отвалом, с установкой косилки роторной ОКН-11.00.000В и роторометателем РММ-600.00.000А на тракторе Беларус 1221.3) или аналог
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 309 312.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.86.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Аванс в размере, не превышающем стоимости сырья, материалов, покупных комплектующих изделий и полуфабрикатов (материальные затраты с учетом НДС), определенных калькуляцией, производится перечисление денежных средств на расчетный счет Продавца в течение 20 банковских дней от даты залючения договора*Оплата оставшейся стоимости Товара - в течение 5 банковских дней от даты отгрузки


