Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка электромеханической гильотины (Transtech MPSH 15/40 или аналог), гидравлических гильотинных ножниц (AHGM 2510 или аналог), ножниц кривошипных листовых (гильотина) (НА3222 или аналог), гильотинных ножниц для прямолинейной резки листового металла (СТД-9АН или аналог) для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3», пос. Витьба, Витебского района»
Номер: auc0003468773
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
04.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Станкостроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"
УНП 300203571Республика Беларусь, Витебская область, 210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 2
Лоты (4)
1.Электромеханическая гильотина (Transtech MPSH 15/40 или аналог) для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района».
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 30 832.69 BYN
Электромеханическая гильотина (Transtech MPSH 15/40 или аналог) для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района».
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 30.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.41.32.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в аукционных документах
2.Гидравлические гильотинные ножницы (AHGM 2510 или аналог) для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района».
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 290 000.00 BYN
Гидравлические гильотинные ножницы (AHGM 2510 или аналог) для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района».
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 30.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.41.32.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в аукционных документах
3.Ножницы кривошипные листовые (гильотина) (НА3222 или аналог) для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района».
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 366 000.00 BYN
Ножницы кривошипные листовые (гильотина) (НА3222 или аналог) для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района».
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 19.01.2027
- Код ОКРБ
- 28.41.32.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в аукционных документах
4.Гильотинные ножницы для прямолинейной резки листового металла (СТД-9АН или аналог) для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района».
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 40 736.17 BYN
Гильотинные ножницы для прямолинейной резки листового металла (СТД-9АН или аналог) для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района».
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 30.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.41.32.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в аукционных документах


