GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Одноразовые антибактериальные пульмонологические фильтры для спирометров МАС-1, зажим для носа медицинский для спирометрии
Номер: auc0003468684
Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
04.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"
УНП 100660677Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8
Лоты (2)
1.Одноразовые антибактериальные пульмонологические фильтры для спирометров МАС-1
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 6 490.00 BYN
Одноразовые антибактериальные пульмонологические фильтры для спирометров МАС-1
Подача предложений
Кол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 6 490.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
2.Зажим для носа медицинский для спирометрии
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 10 147.20 BYN
Зажим для носа медицинский для спирометрии
Подача предложений
Кол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 10 147.20 BYN
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный


