GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Портативный рентгенофлуоресцентный анализатор Vanta Core или аналог
Номер: auc0003468533
Государственное научное учреждение "Институт истории Национальной академии наук Беларуси"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
04.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "Институт истории Национальной академии наук Беларуси"
УНП 100093334Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул. Академическая, 1
Лоты
1.Портативный рентгенофлуоресцентный анализатор Vanta Core или аналог
ОтмененКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 289 668.76 BYN
Портативный рентгенофлуоресцентный анализатор Vanta Core или аналог
Отменен
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 289 668.76 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.830
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- по факту передачи


