GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Автобус
Номер: auc0003468511
Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Припятский"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Автобусы / микроавтобусы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Припятский"
УНП 400050258Республика Беларусь, Гомельская область, 247946, аг. Лясковичи, ул. Александры Глушко, 7А
Лоты
1.Автобус
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 425 364.00 BYN
Автобус
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 425 364.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.30.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


