GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Автоцистерна пожарная с емкостью для воды 8,0 или более м.куб. на шасси повышенной проходимости 6х6, число мест для боевого расчета не более 6
Номер: auc0003468501
Закрытое акционерное общество "Завод корпусных изделий"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Специализированный автотранспорт
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Закрытое акционерное общество "Завод корпусных изделий"
УНП 693320450Республика Беларусь, Минская область, 223603, г. Слуцк, ул. Социалистическая, д.133, каб.3-10
Лоты
1.Автоцистерна пожарная с емкостью для воды 8,0 или более м.куб. на шасси повышенной проходимости 6х6, число мест для боевого расчета не более 6
Подача предложенийКол-во: 7 штук(шт.)Цена: 6 489 294.00 BYN
Автоцистерна пожарная с емкостью для воды 8,0 или более м.куб. на шасси повышенной проходимости 6х6, число мест для боевого расчета не более 6
Подача предложений
Кол-во: 7 штук(шт.)Цена: 6 489 294.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.59.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно договора


