GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Оборудование необходимое при строительстве объекта «Строительство административно-учебного комплекса МВД Республики Беларусь в д. Горани, Минского района» 5-я очередь строительства».

Номер: auc0003468493

Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь

УНП 102300781

Опубликовано

19.06.2026

Срок подачи

04.07.2026

Лотов

1

Стоимость

249 153,17 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Энергетика > Отопительное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь

    УНП 102300781Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Короля, д.71

Лоты

1.

Блочный тепловой узел

Подача предложений
Кол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 249 153.17 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 11.09.2026
Код ОКРБ
28.99.39.700
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту/авансирование