GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы
Номер: auc0003468377
Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница"
Опубликовано
22.06.2026
Срок подачи
02.07.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница"
УНП 500007288Республика Беларусь, Гродненская область, 231900, г. Волковыск, ул. Боричевского, 1а
Лоты (5)
1.Наборы реагентов для выявления антител к вирусу гепатита С
Подача предложенийКол-во: 15 набор(набор)Цена: 5 652.41 BYN
Наборы реагентов для выявления антител к вирусу гепатита С
Подача предложений
Кол-во: 15 набор(набор)Цена: 5 652.41 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, оплата со счета органов государственного казначейства, по факту поставки товара
2.Наборы реагентов для определения поверхносного антигена вируса гепатита В
Подача предложенийКол-во: 5 набор(набор)Цена: 2 270.62 BYN
Наборы реагентов для определения поверхносного антигена вируса гепатита В
Подача предложений
Кол-во: 5 набор(набор)Цена: 2 270.62 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, оплата со счета органов государственного казначейства, по факту поставки товара
3.Набор реагентов для выявления РНК вируса гепатита С( качественный)
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 480.00 BYN
Набор реагентов для выявления РНК вируса гепатита С( качественный)
Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 480.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, оплата со счета органов государственного казначейства по факту поставки товара
4.Набор реагентов для выделения РНК/ДНК
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 247.50 BYN
Набор реагентов для выделения РНК/ДНК
Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 247.50 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, оплата со счета органов государственного казначейства по факту поставки товара
5.Реагенты к автоматическому анализатору гемостаза Sysmex CS-2400
Подача предложенийКол-во: 28 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 17 720.05 BYN
Реагенты к автоматическому анализатору гемостаза Sysmex CS-2400
Подача предложений
Кол-во: 28 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 17 720.05 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, оплата со счета органов государственного казначейства по факту поставки товара


