GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Оптоволоконный лазер

Номер: auc0003468114

БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

УНП 100235722

Опубликовано

19.06.2026

Срок подачи

29.06.2026

Лотов

1

Стоимость

173 466,97 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Образование. Оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

    УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4

Лоты

1.

Оптоволоконный лазер

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 173 466.97 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 16.10.2026
Код ОКРБ
26.70.23.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный