GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выполнение проектных и изыскательских работ по объекту «Модернизация здания административно-хозяйственного и здания специализированного автомобильного транспорта, расположенных по ул. Авиационная, 9Г, 9Г/1 в г. Быхов Могилевской области»
Номер: auc0003468066
Государственная инспекция охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Проектные работы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственная инспекция охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь
УНП 102295304Республика Беларусь, г. Минск, 220073, г. Минск, ул. Харьковская, 17
Лоты
1.Выполнение проектных и изыскательских работ по объекту «Модернизация здания административно-хозяйственного и здания специализированного автомобильного транспорта, расположенных по ул. Авиационная, 9Г, 9Г/1 в г. Быхов Могилевской области»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 80 000.00 BYN
Выполнение проектных и изыскательских работ по объекту «Модернизация здания административно-хозяйственного и здания специализированного автомобильного транспорта, расположенных по ул. Авиационная, 9Г, 9Г/1 в г. Быхов Могилевской области»
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 80 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.01.2027
- Код ОКРБ
- 71.11.22.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Аванс 40%, оплата по факту


