GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Координатно-пробивной пресс для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос. Витьба, Витебского района».
Номер: auc0003468033
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Станкостроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"
УНП 300203571Республика Беларусь, Витебская область, 210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 2
Лоты
1.Координатно-пробивной пресс для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос. Витьба, Витебского района».
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 246 093.37 BYN
Координатно-пробивной пресс для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос. Витьба, Витебского района».
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 246 093.37 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.41.32.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В соответствии с аукционными документами


