GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Питательные смеси для энтерального питания
Номер: auc0003468031
Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
04.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"
УНП 100660677Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8
Лоты (2)
1.Питательные смеси для зондового и перорального питания
Подача предложенийКол-во: 190 единица(ед.)Цена: 13 670.88 BYN
Питательные смеси для зондового и перорального питания
Подача предложений
Кол-во: 190 единица(ед.)Цена: 13 670.88 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.86.10.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Питательные смеси для зондового и перорального питания
Подача предложенийКол-во: 24 единица(ед.)Цена: 1 275.55 BYN
Питательные смеси для зондового и перорального питания
Подача предложений
Кол-во: 24 единица(ед.)Цена: 1 275.55 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.86.10.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


