Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка принадлежностей туалетных для комплектации объекта строительства «Строительство детского многопрофильного корпуса, станции переливания крови и реконструкция хирургического корпуса на 300 коек по адресу: г. Борисов, ул. 1812 года, 9». 3 очередь (станция переливания крови)
Номер: auc0003467972
Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Борисовского района"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
04.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Санитарно-технические изделия
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Борисовского района"
УНП 600195916Республика Беларусь, Минская область, 222518, г. Борисов, ул.Чапаева, 49А
Лоты (4)
1.Насос-дозатор локтевой для комплектации объекта строительства «Строительство детского многопрофильного корпуса, станции переливания крови и реконструкция хирургического корпуса на 300 коек по адресу: г. Борисов, ул. 1812 года, 9». 3 очередь (станция переливания крови)
Подача предложенийКол-во: 163 штук(шт.)Цена: 17 594.58 BYN
Насос-дозатор локтевой для комплектации объекта строительства «Строительство детского многопрофильного корпуса, станции переливания крови и реконструкция хирургического корпуса на 300 коек по адресу: г. Борисов, ул. 1812 года, 9». 3 очередь (станция переливания крови)
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.23.920
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с проектом договора
2.Насос-дозатор локтевой для комплектации объекта строительства «Строительство детского многопрофильного корпуса, станции переливания крови и реконструкция хирургического корпуса на 300 коек по адресу: г. Борисов, ул. 1812 года, 9». 3 очередь (станция переливания крови)
Подача предложенийКол-во: 18 штук(шт.)Цена: 1 955.16 BYN
Насос-дозатор локтевой для комплектации объекта строительства «Строительство детского многопрофильного корпуса, станции переливания крови и реконструкция хирургического корпуса на 300 коек по адресу: г. Борисов, ул. 1812 года, 9». 3 очередь (станция переливания крови)
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.23.920
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с проектом договора
3.Держатель для отдельных бумажных полотенец для комплектации объекта строительства «Строительство детского многопрофильного корпуса, станции переливания крови и реконструкция хирургического корпуса на 300 коек по адресу: г. Борисов, ул. 1812 года, 9». 3 очередь (станция переливания крови)
Подача предложенийКол-во: 82 штук(шт.)Цена: 32 838.92 BYN
Держатель для отдельных бумажных полотенец для комплектации объекта строительства «Строительство детского многопрофильного корпуса, станции переливания крови и реконструкция хирургического корпуса на 300 коек по адресу: г. Борисов, ул. 1812 года, 9». 3 очередь (станция переливания крови)
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.23.920
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с проектом договора
4.Держатель для отдельных бумажных полотенец для комплектации объекта строительства «Строительство детского многопрофильного корпуса, станции переливания крови и реконструкция хирургического корпуса на 300 коек по адресу: г. Борисов, ул. 1812 года, 9». 3 очередь (станция переливания крови)
Подача предложенийКол-во: 9 штук(шт.)Цена: 3 652.82 BYN
Держатель для отдельных бумажных полотенец для комплектации объекта строительства «Строительство детского многопрофильного корпуса, станции переливания крови и реконструкция хирургического корпуса на 300 коек по адресу: г. Борисов, ул. 1812 года, 9». 3 очередь (станция переливания крови)
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.23.920
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с проектом договора


