GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Цоликлоны
Номер: auc0003467965
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический онкологический диспансер"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический онкологический диспансер"
УНП 300189525Республика Беларусь, Витебская область, 210603, Витебск, ул.П.Бровки,33
Лоты
1.Цоликлон анти
Подача предложенийКол-во: 3.2 литр(л)Цена: 17 749.60 BYN
Цоликлон анти
Подача предложений
Кол-во: 3.2 литр(л)Цена: 17 749.60 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.23.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


