GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Продление неисключительных прав на программное обеспечение "1С-Битрикс": Управление сайтом" редакция "Стандарт"
Номер: auc0003467956
Учреждение "ГЛАВНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Информационные технологии > Программное обеспечение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "ГЛАВНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"
УНП 100058313Республика Беларусь, г. Минск, 220099, г. Минск, ул. Казинца, 4
Лоты
1.Продление неисключительных прав на программное обеспечение "1С-Битрикс": Управление сайтом" редакция "Стандарт"
Подача предложенийКол-во: 3 условная единица(усл. ед.)Цена: 500.00 BYN
Продление неисключительных прав на программное обеспечение "1С-Битрикс": Управление сайтом" редакция "Стандарт"
Подача предложений
Кол-во: 3 условная единица(усл. ед.)Цена: 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 01.08.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 рабочих дней с даты подписи акта передачи прав на ПО


