GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка оборудования для реализации мероприятия в сфере цифрового развития: «Внедрение единой централизованной системы оплаты проезда в пассажирском транспорте (ЕСОП)» регионального комплекса мероприятий по реализации Государственной программы «Цифровая Беларусь» на 2026-2030 годы в Минской области
Номер: auc0003467894
Открытое акционерное общество "Миноблавтотранс"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Миноблавтотранс"
УНП 600013199Республика Беларусь, Минская область, 223141, г. Логойск, ул. Советская, 42
Лоты (2)
4.Терминал контроля оплаты проезда (терминал контролера)
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 18 585.00 BYN
Терминал контроля оплаты проезда (терминал контролера)
Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 18 585.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.22.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционной документации
5.Бесконтактные смарт-карты (эмиссия БСК)
Подача предложенийКол-во: 180000 штук(шт.)Цена: 756 000.00 BYN
Бесконтактные смарт-карты (эмиссия БСК)
Подача предложений
Кол-во: 180000 штук(шт.)Цена: 756 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.12.30.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционной документации


