GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Топиарная композиция «Я люблю Беларусь»
Номер: auc0003467829
Коммунальное дочернее производственное унитарное предприятие "Минрайгорремавтодор"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
30.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Металлы / металлоизделия > Металлоизделия - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное дочернее производственное унитарное предприятие "Минрайгорремавтодор"
УНП 691452899Республика Беларусь, Минская область, 223034, г.Заславль, ул.Кирова, 12
Лоты
1.Топиарная композиция «Я люблю Беларусь»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 19 175.00 BYN
Топиарная композиция «Я люблю Беларусь»
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 19 175.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.07.2026 по 01.08.2026
- Код ОКРБ
- 25.99.29.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% оплата в течение 15 рабочих дней после установки изделия. Предварительная оплата допускается в соответствии с Постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 N 66 "О порядке оплаты бюджетных обязательств, принятых получателями бюджетных средств и получателями средств бюджетов государственных внебюджетных фондов" п. 15.1, п.15.2


