GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Настольный рентгеновский дифрактометр

Номер: auc0003467804

БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

УНП 100235722

Опубликовано

19.06.2026

Срок подачи

04.07.2026

Лотов

1

Стоимость

687 682,14 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Образование - другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

    УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4

Лоты

1.

Настольный рентгеновский дифрактометр

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 687 682.14 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
26.51.61.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный