GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
проектирование объекта «Модернизация здания по ул. Григория Ширмы ,79 в г.Пружаны» (с обязательным выездом специалиста на объект), согласно задания на проектирование
Номер: auc0003467756
Учреждение "Пружанская районная ветеринарная станция"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
30.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Проектирование > Проектирование зданий / сооружений
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Пружанская районная ветеринарная станция"
УНП 200027282Республика Беларусь, Брестская область, 225133, Пружаны, ул. Г. Ширмы, 79
Лоты
1.проектирование "модернизация здания по ул. Григория Ширмы ,79 в г.Пружаны
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 70 000.00 BYN
проектирование "модернизация здания по ул. Григория Ширмы ,79 в г.Пружаны
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 70 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 71.11.22.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


