Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор поставщика мебели корпусной (ТХ.СО) для комплектации объекта строительства: «Экспериментальный многофункциональный комплекс «Минск–Мир». Детское дошкольное учреждение с бассейном на 230 мест в квартале №26» (ЛОТ-1, ЛОТ-2)
Номер: auc0003467753
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Мингорисполкома"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
05.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Мингорисполкома"
УНП 100115154Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул.Советская, 17
Лоты (2)
1.Мебель корпусная (ТХ.СО). (лот1), для объекта «Экспериментальный многофункциональный комплекс "Минск-Мир". Детское дошкольное учреждение с бассейном на 230 мест в квартале №26».
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 132 185.18 BYN
Мебель корпусная (ТХ.СО). (лот1), для объекта «Экспериментальный многофункциональный комплекс "Минск-Мир". Детское дошкольное учреждение с бассейном на 230 мест в квартале №26».
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 06.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора
2.Мебель корпусная (ТХ.СО). (лот2), для объекта «Экспериментальный многофункциональный комплекс "Минск-Мир". Детское дошкольное учреждение с бассейном на 230 мест в квартале №26».
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 88 055.28 BYN
Мебель корпусная (ТХ.СО). (лот2), для объекта «Экспериментальный многофункциональный комплекс "Минск-Мир". Детское дошкольное учреждение с бассейном на 230 мест в квартале №26».
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 06.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора


