GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты для определения гликированного гемоглобина HbAlC для работы на автоматическом биохимическом анализаторе, «BS-300», Китай

Номер: auc0003467661

Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"

УНП 600122797

Опубликовано

19.06.2026

Срок подачи

29.06.2026

Лотов

1

Стоимость

13 684,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"

    УНП 600122797Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1

Лоты

1.

Набор реагентов для определения гликированного гемоглобина HbAlC для работы на автоматическом биохимическом анализаторе, «BS-300», Китай

Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 13 684.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный