GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Трансферин

Номер: auc0003467596

Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический онкологический диспансер"

УНП 300189525

Опубликовано

19.06.2026

Срок подачи

29.06.2026

Лотов

1

Стоимость

4 963,20 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Химия > Реактивы / реагенты

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический онкологический диспансер"

    УНП 300189525Республика Беларусь, Витебская область, 210603, Витебск, ул.П.Бровки,33

Лоты

1.

Трансферин

Подача предложений
Кол-во: 8 набор(набор)Цена: 4 963.20 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 18.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки