GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по ремонту аппарата рентгенографического Космос Универсал ТОМО
Номер: auc0003467572
Учреждение здравоохранения "28-я городская поликлиника"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "28-я городская поликлиника"
УНП 190500255Республика Беларусь, г. Минск, 220125, г. Минск, ул. Гинтовта, 28
Лоты
1.Услуга по ремонту аппарата рентгенографического Космос Универсал ТОМО
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 712.20 BYN
Услуга по ремонту аппарата рентгенографического Космос Универсал ТОМО
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 712.20 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По акту оказанных услуг


