GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Услуга по ремонту установки оториноларингологической Modula Paris

Номер: auc0003467562

Учреждение здравоохранения "28-я городская поликлиника"

УНП 190500255

Опубликовано

19.06.2026

Срок подачи

29.06.2026

Лотов

1

Стоимость

173,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "28-я городская поликлиника"

    УНП 190500255Республика Беларусь, г. Минск, 220125, г. Минск, ул. Гинтовта, 28

Лоты

1.

Услуга по ремонту установки оториноларингологической Modula Paris

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 173.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По акту оказанных услуг