GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты, контрольные и расходные материалы для работы на гематологическом анализаторе Mythic-18

Номер: auc0003467535

Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"

УНП 100660677

Опубликовано

19.06.2026

Срок подачи

04.07.2026

Лотов

1

Стоимость

17 600,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"

    УНП 100660677Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8

Лоты

1.

Реагенты и расходные материалы для автоматического гематологического анализатора «Mythic 18»

Подача предложений
Кол-во: 309.5 литр(л)Цена: 17 600.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
безналичный