GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор поставщика оборудования для объекта: «Строительство лабораторного корпуса биологического факультета БГУ по ул. Курчатова».Комплект электрооборудования первой очереди монтажа
Номер: auc0003467529
Дочернее республиканское унитарное предприятие "ГосСтройИнжиниринг"
Опубликовано
19.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, пр.Независимости,4, 220030
Лоты
1.О* - Комплект электрооборудования первой очереди монтажа
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 63 039.14 BYN
О* - Комплект электрооборудования первой очереди монтажа
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 63 039.14 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 27.33.13.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В соответствии с проектом договора.


