GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Восстановление после ДТП автомобиля MAZ 365022 КУПАВА 233150 г.н. 1063ОЕ-4
Номер: auc0003467515
Государственное учреждение "Гродненская областная медицинская автобаза"
Опубликовано
24.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Услуги автосервиса
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Гродненская областная медицинская автобаза"
УНП 500028579Республика Беларусь, Гродненская область, 230003, г. Гродно, ул. Обухова, 10
Лоты
1.Восстановление после ДТП автомобиля MAZ 365022 КУПАВА 233150 10630E-4
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 27 000.00 BYN
Восстановление после ДТП автомобиля MAZ 365022 КУПАВА 233150 10630E-4
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 27 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 27.11.2026
- Код ОКРБ
- 45.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


