Архив — Срок приёма предложений истёк.
Строительные материалы для текущего ремонта объектов войсковой части 20193
Номер: auc0003467481
Войсковая часть 20193
Опубликовано
23.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
13
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Прочие строительные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 20193
УНП 600216329Республика Беларусь, Минская область, 222525, г. Борисов, ул. Серебренникова
Лоты (13)
1.Грунтовка (для текущего ремонта складов инв. № 14/746, № 14/745, № 14/719, № 14/652, № 14/599, № 14/559, № 14/558, № 14/469, № 14/327, № 14/110, № 14/45, № 14/32, № 14/29)
Подача предложенийКол-во: 2930 килограмм(кг)Цена: 8 331.70 BYN
Грунтовка (для текущего ремонта складов инв. № 14/746, № 14/745, № 14/719, № 14/652, № 14/599, № 14/559, № 14/558, № 14/469, № 14/327, № 14/110, № 14/45, № 14/32, № 14/29)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 23.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.30.11.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара на склад Покупателя в течении 10 (десяти) банковских дней от даты подписания ТН (ТТН) сторонами
2.Грунт бетонконтакт (для текущего ремонта складов инв. № 14/746, № 14/745, № 14/719, № 14/599, № 14/559, № 14/558, № 14/469, № 14/110, № 14/45, № 14/32, № 14/29)
Подача предложенийКол-во: 1258.5 килограмм(кг)Цена: 5 813.90 BYN
Грунт бетонконтакт (для текущего ремонта складов инв. № 14/746, № 14/745, № 14/719, № 14/599, № 14/559, № 14/558, № 14/469, № 14/110, № 14/45, № 14/32, № 14/29)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 23.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.30.11.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара на склад Покупателя в течении 10 (десяти) банковских дней от даты подписания ТН (ТТН) сторонами
3.Стеклосетка малярная ССШ - 160 (для текущего ремонта складов инв. № 14/746, № 14/745, № 14/719, №14/652, № 14/599, № 14/559, № 14/558, №14/469, № 14/327, №14/110, № 14/45, № 14/32, № 14/29)
Подача предложенийКол-во: 8550 квадратный метр(м[2])Цена: 10 068.90 BYN
Стеклосетка малярная ССШ - 160 (для текущего ремонта складов инв. № 14/746, № 14/745, № 14/719, №14/652, № 14/599, № 14/559, № 14/558, №14/469, № 14/327, №14/110, № 14/45, № 14/32, № 14/29)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 23.07.2026
- Код ОКРБ
- 23.14.12.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара на склад Покупателя в течении 10 (десяти) банковских дней от даты подписания ТН (ТТН) сторонами
4.Клей для приклеивания и армирования (для текущего ремонта складов инв. № 14/746, № 14/745, № 14/719, № 14/652, № 14/599, №1 4/559, № 14/558, № 14/469, № 14/327, № 14/110, № 14/45, № 14/32, № 14/29)
Подача предложенийКол-во: 36775 килограмм(кг)Цена: 21 814.90 BYN
Клей для приклеивания и армирования (для текущего ремонта складов инв. № 14/746, № 14/745, № 14/719, № 14/652, № 14/599, №1 4/559, № 14/558, № 14/469, № 14/327, № 14/110, № 14/45, № 14/32, № 14/29)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 23.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.52.10.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара на склад Покупателя в течении 10 (десяти) банковских дней от даты подписания ТН (ТТН) сторонами
5.Штукатурка цементная (для текущего ремонта складов инв. № 14/746, № 14/745, № 14/719, № 14/652, № 14/599, №1 4/559, № 14/558, № 14/469, № 14/327, № 14/110, № 14/45, № 14/32, № 14/29)
Подача предложенийКол-во: 101700 килограмм(кг)Цена: 32 763.80 BYN
Штукатурка цементная (для текущего ремонта складов инв. № 14/746, № 14/745, № 14/719, № 14/652, № 14/599, №1 4/559, № 14/558, № 14/469, № 14/327, № 14/110, № 14/45, № 14/32, № 14/29)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 23.07.2026
- Код ОКРБ
- 23.64.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара на склад Покупателя в течении 10 (десяти) банковских дней от даты подписания ТН (ТТН) сторонами
6.Декоративная штукатурка (для текущего ремонта склада инв. № 14/559, № 14/558, № 14/469, № 14/327, № 14/110, № 14/32, № 14/29, № 14/45)
Подача предложенийКол-во: 18725 килограмм(кг)Цена: 28 737.70 BYN
Декоративная штукатурка (для текущего ремонта склада инв. № 14/559, № 14/558, № 14/469, № 14/327, № 14/110, № 14/32, № 14/29, № 14/45)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 23.07.2026
- Код ОКРБ
- 23.64.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара на склад Покупателя в течении 10 (десяти) банковских дней от даты подписания ТН (ТТН) сторонами
7.Декоративная штукатурка (для текущего ремонта складов инв.№ 14/559, № 14/652, № 14/719, № 14/745, № 14/746)
Подача предложенийКол-во: 15800 килограмм(кг)Цена: 12 915.50 BYN
Декоративная штукатурка (для текущего ремонта складов инв.№ 14/559, № 14/652, № 14/719, № 14/745, № 14/746)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 23.07.2026
- Код ОКРБ
- 23.64.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара на склад Покупателя в течении 10 (десяти) банковских дней от даты подписания ТН (ТТН) сторонами
8.Цемент (для текущего ремонта складов инв. № 14/746, № 14/745, № 14/719, № 14/599, №1 4/559, № 14/558, № 14469, № 14/327, № 14/110, № 14/45, № 14/32, № 14/29)
Подача предложенийКол-во: 131150 килограмм(кг)Цена: 56 489.00 BYN
Цемент (для текущего ремонта складов инв. № 14/746, № 14/745, № 14/719, № 14/599, №1 4/559, № 14/558, № 14469, № 14/327, № 14/110, № 14/45, № 14/32, № 14/29)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 23.07.2026
- Код ОКРБ
- 23.51.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара на склад Покупателя в течении 10 (десяти) банковских дней от даты подписания ТН (ТТН) сторонами
9.Краска акриловая (для текущего ремонта складов инв. № 14/746, № 14/745, № 14/719, № 14/652, № 14/599, №1 4/559, № 14/558, № 14469, № 14/110)
Подача предложенийКол-во: 2196 килограмм(кг)Цена: 13 869.80 BYN
Краска акриловая (для текущего ремонта складов инв. № 14/746, № 14/745, № 14/719, № 14/652, № 14/599, №1 4/559, № 14/558, № 14469, № 14/110)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 23.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.30.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара на склад Покупателя в течении 10 (десяти) банковских дней от даты подписания ТН (ТТН) сторонами
10.Краска акриловая (для текущего ремонта складов инв. № 14/327, № 14/45, № 14/32, № 14/29)
Подача предложенийКол-во: 728 килограмм(кг)Цена: 4 598.00 BYN
Краска акриловая (для текущего ремонта складов инв. № 14/327, № 14/45, № 14/32, № 14/29)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 23.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.30.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара на склад Покупателя в течении 10 (десяти) банковских дней от даты подписания ТН (ТТН) сторонами
11.Эмаль ПФ (для текущего ремонта складов инв. № 14/746, № 14/32)
Подача предложенийКол-во: 169 килограмм(кг)Цена: 2 185.50 BYN
Эмаль ПФ (для текущего ремонта складов инв. № 14/746, № 14/32)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 23.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.30.11.720
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара на склад Покупателя в течении 10 (десяти) банковских дней от даты подписания ТН (ТТН) сторонами
12.Эмаль ПФ (для текущего ремонта складов инв. № 14/745, № 14/719, № 14/652, № 14/599, №1 4/559, № 14/558, № 14/469, № 14/327, № 14/110, № 14/45, № 14/29)
Подача предложенийКол-во: 1001 килограмм(кг)Цена: 12 945.00 BYN
Эмаль ПФ (для текущего ремонта складов инв. № 14/745, № 14/719, № 14/652, № 14/599, №1 4/559, № 14/558, № 14/469, № 14/327, № 14/110, № 14/45, № 14/29)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 23.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.30.11.720
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара на склад Покупателя в течении 10 (десяти) банковских дней от даты подписания ТН (ТТН) сторонами
13.Растворитель Р-646 (для текущего ремонта складов инв. № 14/746, № 14/745, № 14/719, № 14/599, №1 4/559, № 14/558, № 14469, № 14/327, № 14/110, № 14/45, № 14/32, № 14/29)
Подача предложенийКол-во: 405 литр(л)Цена: 3 420.00 BYN
Растворитель Р-646 (для текущего ремонта складов инв. № 14/746, № 14/745, № 14/719, № 14/599, №1 4/559, № 14/558, № 14469, № 14/327, № 14/110, № 14/45, № 14/32, № 14/29)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 23.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.30.22.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара на склад Покупателя в течении 10 (десяти) банковских дней от даты подписания ТН (ТТН) сторонами


